Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Первенство России по ушу (дисциплина - таолу)

В период с 29 марта по 04 апреля 2022 года в г. Москва проходило первенство России по ушу (дисциплина - таолу).

Спортсмены спортивной сборной команды Краснодарского края завоевали 9 медалей различного достоинства:

– Сидоренко Владислав завоевал золотые медали в дисциплинах «таолу-цзяньшу» и «таолу-цяншу», серебряную медаль в дисциплине «таолу-чанцюань»;

– Орешко Вера завоевала серебряные медали в дисциплинах «таолу-чанцюань», «таолу-дао шу», «таолу-гунь шу»;

– Куницын Алексей завоевал бронзовую медаль в дисциплине «таолу-цяншу».

В дисциплине «таолу-дуйлянь цисе» Кузнецова Кира стала победительницей соревнований, а Куницын Алексей и Дуюнов Богдан – бронзовыми призерами.

Поздравляем спортсменов и их тренера Макарова Павла Дмитриевича с отличными результатами и желаем успешного выступления на финальных соревнованиях XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, которые будут проходить в период с 16 по 19 июня в г. Москва.