Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Первенство России по дзюдо

С 3 по 8 апреля по  2022 года в г. Тюмени проходит первенство России по дзюдо среди юниоров до 23 лет.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края в соревнованиях принимают участие 2 спортсмена-инструктора ГБУ КК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд Краснодарского края», победители первенства мира 2021 года среди юниоров до 21 года Нагучев Абрек и Галицкая Ксения.

Первым в копилку Краснодарского края награду принес мастер спорта России Нагучев Абрек. Он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг. Победителем в этой весовой категории стал Алескеров Руфат (Красноярский край), «серебро» – у Сайханова Докки (Чеченская Республика).

Во второй соревновательный день Галицкая Ксения, успешно пройдя групповую часть турнира, в финале одержала победу над спортсменкой из Красноярского края Елкиной Натальей и стала «золотым» призёром первенства России в весовой категории до 57 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера Нагучева Джанболета Хаджибрамовича с отличными результатами и желаем новых побед.