Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Всероссийские соревнования «Кубок Федерации гребного спорта России» по гребному спорту

В период с 18 по 21 апреля в городе Ростов-на-Дону (Ростовская область), состоялись всероссийские соревнования «Кубок Федерации гребного спорта России» по гребному спорту.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края выступали спортсмены-инструкторы  ГБУ КК «РЦСП», бронзовые призеры чемпионата Европы 2021 года, мастера спорта России международного класса Тиханова Анастасия, Потапова Екатерина и серебряный призер XXXII летних Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России Орябинская Елена. В дисциплине четверка распашная без рулевого Орябинская Елена завоевала золотую медаль. В дисциплине восьмерка с рулевым Тиханова Анастасия завоевала золотую медаль. Потапова Екатерина выступала в дисциплинах четверка распашная без рулевого и восьмерка с рулевым и завоевала бронзовые медали всероссийских соревнований.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!