Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ

27 мая в г. Заславль (Республика Беларусь) завершились международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Участница XXXII летних Олимпийских игр, Заслуженный мастера спорта России, чемпионка Европы 2021 года Ромасенко Олеся в дисциплине «каноэ-двойка» на дистанции 500 метров в дуэте с Гуреевой Мариной (Ростовская область) финишировали первыми. В дисциплине «каноэ-одиночка» на дистанции 200 метров  Олеся завоевала серебряную медаль соревнований.

Заслуженный мастера спорта России, участник XXXII летних Олимпийских игр, чемпион мира 2021 года Чеботарь Владислав в дисциплине «каноэ-двойка» на дистанции 1000 метров в тандеме с Шамшуриным Кириллом (Московская область) завоевали серебряные медали международных соревнований.

Бронзовый призер чемпионата мира 2021 года, участница XXXII летних Олимпийских игр, Заслуженный мастера спорта России Степанова Кира в дисциплине «байдарка-одиночка» на дистанции 1000 метров завоевала серебряную медаль соревнований.

Поздравляем спортсменов и их тренера, Заслуженного тренера России  Михайловского Виталия Станиславовича с блистательными результатами! Позади изнуряющие тренировки, волнение, накал эмоций и напряжение. Миг успеха – короткая передышка перед новыми стартами. Пусть энергия этих мгновений успеха зарядит Вас позитивом и даст толчок к новым свершениям. Не останавливайтесь на достигнутом и всегда верьте в свои силы!!!