Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Командный чемпионат России  по легкой атлетике

В период с 27 мая по 30 мая в г. Сочи (Краснодарский край) прошел командный чемпионат России  по легкой атлетике.

Победителем в дисциплине толкании ядра с результатом 20,55 м. стал представитель Краснодарского края, многократный победитель и призер чемпионатов России и всероссийских соревнований, мастер спорта России международного класса, спортсмен-инструктор ГБУ КК «РЦСП» - Лесной Александр.

В эстафете 4х100 м. в составе спортивной сборной команды Краснодарского края принимала участие спортсмен – инструктор  ГБУ КК «РЦСП», победитель первенства России  до 23 лет 2021 года, мастер спорта России – Солдатова Олеся. С результатом 46.67 сек. спортивная сборная команда Краснодарского края финишировала второй, уступив спортивной сборной команде Курской области 20 десятых сек.

Второе место в дисциплине метание диска с результатом 58,74 м.  заняла победительница первенства мира 2021 года, мастер спорта России, спортсмен – инструктор ГБУ КК «РЦСП»  Игнатьева Виолетта. Строкова Екатерина (Москва-Нижегородская область) с результатом 61,24 м. заняла первое место, Бурмистрова Екатерина (Санкт-Петербург) с результатом 53,75 м.  стала бронзовым призером.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших побед!!!