Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Всероссийские соревнования по легкой атлетике

В период с 22 по 25 июня в г. Челябинск состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края выступала спортсмен – инструктор  ГБУ КК «РЦСП», серебряный призер чемпионата России  2022 года, мастер спорта России – Солдатова Олеся.

В беге на дистанции 100 метров с результатом 11.954 сек. спортсменка завоевала серебряную медаль соревнований. Первой финишировала Комбарова Наталья (Челябинская область), результат победительницы – 11.84 сек. Третьей прибежала Татькова Анна (Волгоградская область) с результатом 11.956 сек. В беге на дистанции 200 метров с результатом 24,18 сек. Олеся финишировала третьей. Первой стала Комбарова Наталья (Челябинская область) с результатом 23.47 сек., второй Татькова Анна (Волгоградская область) с результатом 23.99  сек.

Поздравляем спортсменку с высокими спортивными результатами!!!

Каждый новый старт пусть обернется для Вас настоящей удачей, которая вместе с Вашей отличной подготовкой и ведущей вперед целеустремленностью поможет достичь самых блистательных результатов на Кубке России, который состоится в г. Брянск (Брянская область) в период с 30 июня по 03 июля!!! Желаем, бесспорно, красивой победы и новых рекордов!!!