Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубок России по гребному спорту

В период с 1 по 4 июля в городе Казань (Республика Татарстан), состоялся Кубок России по гребному спорту.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края выступали спортсмены-инструкторы  ГБУ КК «РЦСП», бронзовые призеры чемпионата Европы 2021 года, мастера спорта России международного класса Тиханова Анастасия, Потапова Екатерина, Ковальская Елизавета, серебряный призер XXXII летних Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России Орябинская Елена, чемпионы России 2021, мастера спорта России Глазкова Екатерина и Пименов Николай.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края в дисциплине четверка парная Орябинская Елена и Глазкова Екатерина завоевали золотые медали. В дисциплине четверка парная Пименов Николай в квартете с Еськиным Никитой, Тихановым Федором, Ковальским Александром завоевали золотые медали Кубка России. Тиханова Анастасия и Потапова Екатерина выступали в дисциплине восьмерка с рулевым, в финальном заезде с результатом 7:15.63 с. финишировали первыми. Ковальская Елизавета выступала в дисциплине четверка распашная без рулевого, уступив, в финале спортивной сборной команде Нижегородской области в финальном заезде финишировали вторыми.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!