Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Первенство России по легкой атлетике!!!

С 11 июля по 15 июля в г. Казань (Республика Татарстан) на стадионе «Центральный» прошло первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет по легкой атлетике.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края выступали спортсмены – инструкторы  ГБУ КК «РЦСП», чемпионка России 2022 года, мастер спорта России международного класса Миллер Полина, мастера спорта России, победитель первенства России 2022 года Солдатова Олеся и серебряный призер чемпионата России 2022 года Игнатьева Виолетта.

Первое место в дисциплине метание диска с результатом 57,71 м.  заняла Игнатьева Виолетта. Случанинова Софья (Санкт-Петербург) с результатом 48,49 м. заняла второе место, Забродова Елизавета (Москва) с результатом 47,84 м.  стала бронзовым призером.

Полина Миллер продолжает уверенно побеждать во всех стартах, в которых принимает участие в текущем году. В Казани для победы в беге на 400 метров ей хватило результата 51.58 с. Архипова Вероника (Московская область) финишировала второй с личным рекордом 52.41 с. Замкнула призовую тройку Федяева Екатерина (Московская область – Курская область) с результатом 52.91 с.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!