Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Международные соревнования по гребному спорту

В период с 13 по 17 июля в городе Брест (Белоруссия), состоялись международные соревнования по гребному спорту.

В составе спортивной сборной команды Российской Федерации выступали члены спортивной сборной команды Краснодарского края,  спортсмены-инструкторы  ГБУ КК «РЦСП», бронзовые призеры чемпионата Европы 2021 года, мастера спорта России международного класса Тиханова Анастасия, Потапова Екатерина, серебряный призер XXXII летних Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России Орябинская Елена, чемпионы России 2021, мастера спорта России Глазкова Екатерина и Пименов Николай.

В составе спортивной сборной команды Российской Федерации в дисциплине двойка распашная Орябинская Елена в тандеме с Севостьяновой Екатериной завоевали золотые медали. В дисциплине восьмерка с рулевым выступали Тиханова Анастасия, Потапова Екатерина, Орябинская Елена с результатом 06:47.565 с. в финальном заезде финишировали первыми. Глазкова Екатерина выступала в дисциплине четверка распашная и завоевала золотую медаль соревнований, так же Тиханова Анастасия, Потапова Екатерина в той же дисциплине завоевали серебряные медали соревнований.

В дисциплине четверка парная Пименов Николай в квартете с Еськиным Никитой, Косовым Артемом, Ковальским Александром завоевали серебряные медали международных соревнований.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с отличным результатом и желаем победы на чемпионате России, который пройдет в г. Казань (Республика Татарстан) в период с 11 по 15 августа 2022 года!!!