Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат России по прыжкам на батуте

В период с 16 по 21 сентября 2022 года в г. Санкт-Петербург проходил чемпионат России по прыжкам на батуте. Краснодарский край представляли спортсмены-инструкторы ГБУ КК «РЦСП», Заслуженные мастера спорта России Ушаков Дмитрий, Павлова Яна, мастер спорта России международного класса Михайлова Мария и мастер спорта России Голота Мэри. Бронзовую медаль соревнований в индивидуальных прыжках среди женщин завоевала Мария Михайлова, серебряная медаль у Анжелы Бладцевой (город Санкт-Петербург), победителем соревнований стала Яна Лебедева (город Санкт-Петербург).

В финале командных соревнований (индивидуальные прыжки) среди женщин победу одержала спортивная сборная команда города Санкт-Петербург, серебряным призерам стала спортивная сборная команда города Москва, бронзовым призером - спортивная сборная команда Краснодарского края, в составе Анжелики Алышевой, Марии Михайловой, Мэри Голота и Яны Павловой.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых спортивных побед!