Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубок России по настольному теннису

В период с 25 по 30 сентября 2022 года в г. Сочи прошел Кубок России (командный) по настольному теннису.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края в прошедшем турнире принимала участие спортсмен-инструктор ГБУ КК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд Краснодарского края» Коцюр Валерия.

Дойдя до полуфинала, спортивная сборная команда Краснодарского края уступила победу за выход в финал сборной команде г. Москвы, которая обыграла в финале команду Самарской области и стала в итоге победительницей соревнований. Коцюр Валерия в составе спортивной команды Краснодарского края стала бронзовым призёром командного Кубка России.

Поздравляем спортсменку и тренера Казанцева Максима Александровича с высоким результатом и желаем дальнейших побед.