НОВОСТИ
  • Золотой дзюдоист Кубани – Беслан Мудранов.

В первый соревновательный день дзюдоист Беслан Мудранов выиграл для России первую золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В финальной схватке олимпийского турнира дзюдоистов в весовой категории до 60 килограмм Беслан Мудранов одержал победу над спортсменом из Казахстана Елдосом Сметовым, действующим чемпионом мира.

Бронзовыми призерами в этой же весовой категории стали японец Наохиса Такато и представитель Узбекистана Диербек Урозбоев.

Поздравляем Беслана Мудранова и его тренера Бабояна Рульфа Мкртичевича с Золотом Рио-2016.

Турнир дзюдоистов состоится с 6 по 12 августа. Россияне представлены во всех семи мужских весовых категориях и в пяти женских.

Наталья Кузютина завоевала бронзу, принеся сборной России третью медаль на Олимпийских играх, в весовой категории до 52 кг (полулегкий вес).

09.08.2016 на татами выйдет еще одна кубанская дзюдоистка Валькова Екатерина, выступающая в весовой категории до 63 кг.

Желаем всем спортсменам удачи в главном старте года!