Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Всероссийские соревнования по сумо

В период с 14 по 17 октября 2022 года в г. Казань (Республика Татарстан) проходили всероссийские соревнования по сумо.

В состав спортивной сборной команды Краснодарского края для участия в данных соревнованиях были включены 5 спортсменов из муниципальных образований Краснодарского края: Краснодар, Крымский район, Красноармейский район.

Победителем всероссийских соревнований стал Тонаканян Альберт (Крымский район) в дисциплинах «весовая категория св. 100 кг» и «АБС».

Серебряными призерами соревнований стали Лазарева Екатерина (Красноармейский район) в дисциплине «весовая категория 65 кг» и Сухов Александр (Краснодар) в дисциплине «весовая категория АБС».

Бронзовыми призерами соревнований стали Сухов Александр (Краснодар) в дисциплине «весовая категория 100 кг» и Нецкин Владимир (Краснодар) в дисциплине «весовая категория 70 кг»

Поздравляем спортсменов с завоёванными медалями и их тренеров, желаем побед на предстоящих соревнованиях.