Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат России по бодибилдингу

В период с 13 по 17 октября 2022 года в г. Москва проходил чемпионат России по бодибилдингу.

Спортивную сборную команду Краснодарского края представляли спортсмены из городов Анапы и Краснодара.

По итогам соревнований в категории «бодифитнес – рост 158 см.» победительницей стала Карина Щербак.

В категории «бодифитнес – рост 168 см.» золотую медаль завоевала Нина Завадская.

Решением членов жюри среди сильнейших спортсменок в номинации «бодифитнес абсолютная» вице-чемпионкой стала Нина Завадская, уступив представительнице Санкт-Петербурга Луизе Валиевой. Бронзовая медаль у Мари Хачатрян из города Санкт-Петербург.

Поздравляем спортсменок и их тренера Артема Валерьевича Гвозденко с отличным результатом и желаем дальнейших побед!