Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубок России по пауэрлифтингу

В период с 14 по 24 октября 2022 года в г. Калуга (Калужская область) проходит Кубок России по пауэрлифтингу.

В состав спортивной сборной команды Краснодарского края для участия в данных соревнованиях были включены спортсмены из 3 муниципальных образований Краснодарского края: Кореновский район, Тбилисский район и город Краснодар.

По итогам соревнований Оксана Сидоренко (Краснодар) завоевала золотую медаль в дисциплине «троеборье классическое» в весовой категории 84 кг. Серебряная медаль у Анны Морозовой (Московская область), бронзовую медаль завоевала Динара Матякубова (Калужская область).

В дисциплине «троеборье» в весовой категории 74 кг. представитель Тбилисского района Александр Полицинский стал бронзовым призером. Победителем стал Илья Маричев (Калужская область), «серебро» у Александра Шипчина (Ульяновская область).

Поздравляем спортсменов и их тренеров Сидоренко Алексея Витальевича и Бакшалиева Владимира Алексеевича с отличными результатами и желаем дальнейших побед!