Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубок России по спортивной борьбе (дисциплина - греко-римская борьба)

В период с 8 по 11 октября 2020 года в г. Уфа (Республика Башкортостан) прошел Кубок России по спортивной борьбе (дисциплина - греко-римская борьба).

Краснодарский край представляли спортсмены-инструкторы ГБУ КК «РЦСП», Заслуженные мастера спорта России по греко-римской борьбе Степан Марянян и Сергей Семенов и мастер спорта России международного класса Александр Головин.

Сергей Семенов выступал в весовой категории 130 кг. и завоевал золотую медаль соревнований, одержав победу над Рафаэлем Цицуашвили (Ростовская область).   Степан Марянян выступал в весовой категории 60 кг., и  также завоевал золотую медаль соревнований, одержав победу над Сергеем Емелиным (Мордовия).   Александр Головин выступал в весовой категории 97 кг. и выиграл бронзовую медаль Кубка, уступив в полуфинале Никите Мельникову (Красноярский край).Поздравляем спортсменов и их тренера Игоря Ивановича Иванова и желаем новых спортивных высот и побед!