Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубок мира по спортивной борьбе

В сербском Белграде завершился Кубок мира по спортивной борьбе, представители Краснодарского края, сотрудники  ГБУ КК «РЦСП»    Полещук Екатерина, Овчарова Любовь завоевали две медали.

Первое место в дисциплине женская борьба в весовой категории 50 кг. заняла бронзовый  призер чемпионата мира 2019 года, мастер спорта России международного класса – Полещук Екатерина. В финальном поединке в своей весовой категории она «всухую» одолела представительницу Украины Лилию Маланчук. Счёт встречи составил 10:0 в пользу кубанской спортсменки.

Серебряный призер чемпионата мира 2019 года, мастер спорта России международного класса Овчарова Любовь в поединке за «бронзу» в весе до 62 кг. вырвала победу у соперницы из Румынии Кристы Инце.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!