Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

XXXII летние Олимпийские игры. Результаты четвертого дня соревнований в виде спорта «гребля на байдарках и каноэ»

В дисциплине «каноэ-одиночка» на дистанции 200 метров в полуфинале Ромасенко Олеся финишировала второй с результатом 47,368 сек. и успешно прошла в финал А. В финале А с результатом 47.777 сек. Олеся заняла седьмое место в итоговом протоколе.

Черниговская Светлана в дисциплине «байдарка-одиночка» на дистанции 500 метров  в полуфинале финишировала восьмой с результатом 1:56,066 сек.

Завтра 06.08 в дисциплине «каноэ-одиночка» на дистанции 1000 метров в первом предварительном заезде на седьмую водную дорожку выйдет на старт Виктор Мелантьев.  В дисциплине «байдарка-четверка» на дистанции 500 метров во втором предварительном заезде на шестую водную дорожку выйдут на старт Черниговская Светлана, Степанова Кира, Долгова Анастасия (Севастополь), Подольская Наталья (Архангельская область). В дисциплине «каноэ-двойка» на дистанции 500 метров в первом предварительном заезде по второй водной дорожке будут стартовать Ромасенко Олеся в тандеме с Андреевой Ириной (Москва).

Финалы пройдут 07.08

В эти ответственные дни соревнований желаем Вам спортивной удачи, пусть улыбнется Вам судьба и добавит сил, чтобы победить!!!