Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

XXXII летние Олимпийские игры. Пятый соревновательный день в виде спорта «гребля на байдарках и каноэ»

В дисциплине «каноэ-одиночка» на дистанции 1000 метров в предварительном заезде Виктор Мелантьев финишировал пятым с результатом 4:14,004 сек. Далее Виктора ждал четвертьфинал, в котором он финишировал третьим с результатом 4:11,095 сек.

В дисциплине «байдарка-четверка» на дистанции 500 метров в четвертьфинале по восьмой водной дорожке стартовали Черниговская Светлана, Степанова Кира, Долгова Анастасия (Севастополь), Подольская Наталья (Архангельская область), финишировал квартет седьмым с результатом 1:38,372 сек., с данным результатом экипаж попал в финал В.

В дисциплине «каноэ-двойка» на дистанции 500 метров дуэт в составе Ромасенко Олеся и Андреева Ирина (Москва) прошли в полуфинал, где поборются за выход в финалы.