Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат России по дзюдо

С 30 октября по 5 ноября 2022 года в г. Екатеринбурге (Свердловская область) проходит чемпионат России по дзюдо.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края в соревнованиях принимают участие 4 спортсмена-инструктора ГБУ КК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд Краснодарского края»: Блиев Аюб, Симеонидис Константин, Нагучев Абрек и Галицкая Ксения.

Первым в копилку Краснодарского края награду принес мастер спорта России Блиев Аюб. Он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг.
Во второй соревновательный день Нагучев Абрек, успешно пройдя групповую часть турнира, в финале одержал победу над Абдулжалиловым Абдулой (Республика Дагестан) и стал чемпионом России в весовой категории до 66 кг.
Галицкая Ксения в весовой категории до 57 кг уступила победу в борьбе за выход в финал Конкиной Анастасии (Санкт-Петербург-ПФО) и в итоге стала бронзовым призёром турнира.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Нагучева Джанболета Хаджибрамовича и Псеунова Мурата Амербиевича с отличными результатами и желаем новых побед.