Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат России по гребному спорту

16 августа в городе Москве подходит к завершению чемпионат России по гребному спорту.

Спортивную сборную команду Краснодарского края по гребному спорту представляют спортсмены-инструкторы ГБУ КК «РЦСП»: бронзовые призеры чемпионата Европы 2021 года,  МСМК по гребному спорту, Потапова Екатерина, Тиханова Анастасия и МС по гребному спорту Ковина Елизавета, бронзовый призер первенства мира 2019 года, МС по гребному спорту Глазкова Екатерина, чемпион России 2020 года, МС по гребному спорту Пименов Николай.

В дисциплине «восьмерка с рулевым» среди женщин с результатом  6:53.508 сек. лучшими стали Глазкова Екатерина, Потапова Екатерина, Тиханова Анастасия, спортсменки завоевали золотые медали чемпионата России. Так же спортсмены выступали в дисциплине «четверка распашная без рулевого» Тиханова Анастасия завоевала золотую медаль соревнований, Глазкова Екатерина и Потапова Екатерина завоевали серебряные медали соревнований.

Ковина Елизавета в дисциплине «четверка парная» и «двойка парная»  завоевала серебряные медали чемпионата России.

В дисциплине «четверка парная» среди мужчин с результатом 06:03.049 сек. лучшим стал Пименов Николай,  а в дисциплине «двойка парная» Николай финишировал вторым и завоевал серебряную медаль чемпионата России.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами!!!