Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Международные соревнования по настольному теннису

В период с 14 по 21 августа 2021 года в г. Будапеште (Венгрия) прошли международные соревнования по настольному теннису.

В составе спортивной сборной команды России в соревнованиях принимала участие представитель Краснодарского края, спортсмен-инструктор ГБУ КК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд Краснодарского края», мастер спорта России международного класса Ольга Воробьёва.

В соревнованиях женских пар Воробьёва Ольга и Носкова Яна (Москва) в финале уступили паре из Венгрии и стали серебряными призёрами турнира, а в смешанном парном разряде, вместе со Скачковым Кириллом (Москва), Ольга завоевала бронзовую медаль турнира.

В соревнованиях в одиночном разряде Воробьёва Ольга дошла до ¼ стадии турнира, где проиграла встречу за выход в полуфинал Сяосинь Ян (Монако), ставшей в итоге победительницей соревнований  в этой дисциплине.

Поздравляем спортсменку и её тренеров Казанцева Максима Александровича и Гущина Василия Викторовича с хорошим результатом и желаем новых побед!!!