Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Международный турнир по спортивной борьбе

В период со 2 по 5 сентября 2021 года в городе Младенавац (Сербия) прошел международный турнир по спортивной борьбе.

В составе российской сборной команды выступали представители Краснодарского края спортсмены-инструкторы государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд Краснодарского края», мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе Абдуллаев Назир и мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе Головин Александр.

Победителем турнира в весовой категории 67 кг стал Абдуллаев Назир, серебряным призером - Ахмедов Азамат (Россия), бронзовыми призерами стали Мохаммад Джавад Резаи (Иран), Себастьян Надж (Сербия).

Головин Александр выступал в весовой категории 97 кг и завоевал серебрянную медаль. Победителем стал Артур Саргсян (Россия), бронзовым призером - Михаил Йосифидис (Греция).

Поздравляем спортсменов и их тренера Игоря Ивановича Иванова и желаем новых спортивных высот и побед!