Адрес электронной почты: rcsp@rcsp-kk.ru
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Всероссийские соревнования по чир спорту

В период с 03 по 07 ноября 2022 года в городе Щелково (Московская область) проходили всероссийские соревнования по чир спорту.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края в данных соревнованиях приняли участие пять спортсменок из муниципальных образований г.Краснодар и г.Сочи.

В соревнованиях за медали боролись более 1000 спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации. В командном зачете спортивная сборная команда Краснодарского края заняла 2 место.

Спортсмены спортивной сборной команды Краснодарского края показали отличные результаты в возрастной группе 12-14 лет и завоевали медали различного достоинства:

- в спортивной дисциплине «Чир - Фристайл – двойка» Лапко Милен и Екатерина Мирошниченко завоевали золотые медали;

- в спортивной дисциплине «Чир – джаз- группа» Милен Лапко, Екатерина Мирошниченко, Кира Токаренко (г. Краснодар) завоевали серебряные медали, Анастасия Петровская, Вера Рашоян (г.Сочи)- бронзовые медали;

- в спортивной дисциплине «Чир – фристайл – группа» Милен Лапко, Екатерина Мирошниченко и Кира Токаренко (г.Краснодар) завоевали бронзовые медали соревнований.

Хотелось бы отметить спортсменок, участвующих в спортивной дисциплине «Чир – Фристайл – двойка» Милен Лапко и Екатерину Мирошниченко - после победы на первенстве России в марте 2022 года спортсменки не проиграли ни одного крупного спортивного мероприятия всероссийского уровня.

Поздравляем наших спортсменок и тренера Оксану Вениаминовну Шолухову с успешным выступлением и желаем новых побед в предстоящем спортивном сезоне!